Пятница, 16.11.2018, 20:50:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Запорожский областной заочный конкурс учителей математики

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты конкурса 2010

Номинация  «лучший математик»

Первое место

Добровольская Ирина Владимировна (Запорожский технический лицей)
Сидоренко Людмила Викторовна (коллегиум «Лидер», г. Гуляйполе)

Второе место

Донин Феликс Леонидович (лицей «Логос», г Запорожье)
Киндий Руслана Анатольевна (Вольнянская средняя школа №3)
Колоскова Раиса Николаевн (с. Высокое, Мелитопольский район)
Кононенко Инна Прокофьевна (Запорожский сечевой коллегиум)
Холявко Валентина Григорьевна (лицей №105, г. Запорожье)

Третье место
Василько Лариса Павловна (Михайловская средняя школа №2)
Доренская Наталья Андреевна (Запорожский сечевой коллегиум)
Зубенко Л.Б. (СШ № 8, г. Мелитополь)
Кара Валентина Семеновна (Зеленовская СШ, Приморский район)
Ревенько Валентина Михайловна (лицей «Перспектива», г. Запорожье)
Турко Ирина Петровна (Семеновская СШ, Мелитопольский район)
Отдельные задачи математического блока правильно или с небольшими погрешностями решили следующие участники:
Баглай Елена Александровна (СШ №86, г. Запорожье)
Вайло Наталья Станиславовна (Васильевская гимназия «Сузір'я»)
Дробитько Павел Пантелеевич (Молочанская СШ№1, Токмакский район)
Ершова Раиса Николаевна (Кировская специализированная СШ, Токмакский район)
Зозуля М.В. (гимназия «Ориентир», с. Вознесенка, Мелитопольский район)
Илова Татьяна Анатольевна (Московская СШ, Вольнянский район)
Квас Александр Иванович (СШ№ 1, г. Вольнянск)
Кирилина Оксана Николаевна (Васильевская гимназия «Сузір'я»)
Ларина Мария Васильевна (Семеновская СШ, Мелитопольский район)
Попкова Светлана Ивановна (Специализированная СШ №72, г. Запорожье)
Сердюк Сергей Николаевич (с. Камыш-Заря, Куйбышевский район)
Стребко Леонид Иванович (СШ №1 с. Приморское, Васильевский район)
Чумаченко Светлана Владимировна (Запорожский Академический лицей)
Шамрай Любовь Николаевна (Специализированная СШ, г. Гуляйполе)
Шерстюк Валентина Ивановна (г. Пологи)
Шокур Вера Дмитриевна (Запорожский Академический лицей)
Шпогис Иван Михайлович (Сладководненская СШ, Розовский район)

Номинация «лучший учитель математики»

Первое место

Добровольская Ирина Владимировна (Запорожский технический лицей)
Второе место

Донин Феликс Леонидович (лицей «Логос», г Запорожье)
Киндий Руслана Анатольевна (Вольнянская средняя школа №3)
Колоскова Раиса Николаевн (с. Высокое, Мелитопольский район)
Кононенко Инна Прокофьевна (Запорожский сечевой коллегиум)

Третье место

Дробитько Павел Пантелеевич (Молочанская СШ№1, Токмакский район)
Кара Валентина Семеновна (Зеленовская СШ, Приморский район)
Ревенько Валентина Михайловна (лицей «Перспектива», г. Запорожье)
Сердюк Сергей Николаевич (с. Камыш-Заря, Куйбышевский район)
Сидоренко Людмила Викторовна (коллегиум «Лидер», г. Гуляйполе)
Турко Ирина Петровна (Семеновская СШ, Мелитопольский район)
Холявко Валентина Григорьевна (лицей №105, г. Запорожье)
 
С отдельными задачами методического и аналитического блоков успешно справились следующие участники:

Адамская Вера Васильевна (с. Широкое, Веселовский район)
Баглай Елена Александровна (СШ №86, г. Запорожье)
Долбня Марина Владимировна (с. Степное, Запорожский район)
Ларина Мария Васильевна (Семеновская СШ, Мелитопольский район)
Романовская Наталья Сергеевна (СШ№ 91, г. Запорожье)
Сибаева Светлана Владимировна (Мирненская СШ, Мелитопольский район)
Тищенко Ирина Александровна (Мирненская СШ, Мелитопольский район)
Товстогань Валентина Ивановна (Сладководненская СШ, Розовский район)
Шаповалова Нини Фелоровна (гимназия № 45, г. Запорожье)


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930